euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Conjunto de quatro cadeiras de «rolo» mogno com entalhamentos espaldares com cachaço em forma de rolo torcido e tabela vazada ao centro,assentos estofados a tecido de padrão em tons de azul e amarelo Portuguesas séc. XIX restauros, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 44,5 x 47 cm