euro_symbol€ 40Base value
doneOct 19, 2020 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Conjunto de quatro cadeiras mogno e outras madeiras espaldares com cachaço saliente, assentos estofados a tecido de padrão, pernas dianteiras torneadas Europeias séc. XX uma a necessitar de restauro por se encontrar desconjuntada, manchas, riscos e defeitos, estofos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 55 x 55 cm