euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 19, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de quatro cadeiras, sendo uma de braços românticas madeira integralmente dourada espaldares com elementos torneados, assentos em palhinha dourada Portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta no dourado numa das palhinhas, vestígios de insectos xilófagos Numeradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 90 x 54 x 54 cm