euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 19, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo Império mogno espaldares decorados com bronzes relevados - lira, treliça e motivos vegetalistas, assentos em palhinha, pernas dianteiras em forma de sabre Portuguesas séc. XX sinais de uso, faltas de elementos metálicos, faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 56 cm