euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras românticas mogno e folheado de raiz de mogno tabelas recortadas, decoração embutida em pau-cetim "Flores", assentos de palhinha. pernas dianteiras torneadas Portuguesas séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 44 cm