euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de seis cadeiras de «rolo» mogno com entalhamentos espaldares com tabela central e rolo no cachaço, assentos em palhinha, pernas em forma de sabre Portuguesas séc. XX um cadeira com o rolo partido, a necessitar de restauro, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45 x 44 cm