euro_symbol€ 350Base value
doneOct 19, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Conjunto de seis cadeiras estilo Império mogno espaldares decorados com bronzes relevados - lira, treliça e motivos vegetalistas, assentos em palhinha, pernas dianteiras em forma de sabre Portuguesas séc. XX sinais de uso, faltas de elementos metálicos, faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 56 cm