euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 19, 2020 10:17:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mesa de apoio estilo Luís XVI mogno escurecido com entalhamentos, outras madeiras tampo em mármore em tons de castanho, cintura com uma gaveta, pernas caneladas, puxador em bronze Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 61 x 39 cm