euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 19, 2020 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Mesa de apoio casquinha com douramento tampo de mármore moldurado por rebaixo, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 60 x 46 cm