euro_symbol€ 40Base value
doneOct 19, 2020 10:17:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de apoio estilo Luís XVI mogno escurecido com entalhamentos, outras madeiras tampo em mármore em tons de castanho, cintura com uma gaveta, pernas caneladas, puxador em bronze Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 61 x 39 cm