euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 19, 2020 10:17:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Mesa de apoio com gaveta estilo Luís XVI mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, aplicações em bronze Portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 47 x 33 cm