Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

1/4

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 19, 2020 9:06:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Mesa de reuniões folheado de cerejeira e outros materiais tampo de formato elíptico, centro com «passa-fios», tampo de vidro, pés em MDF pintado em tons de prateado Europeia séc. XXI riscos, sinais de uso e defeitos Dim. - 78 x 281 x 122 cm