euro_symbol€ 80Base value
doneOct 19, 2020 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de reuniões folheado de cerejeira e outros materiais tampo de formato elíptico, centro com «passa-fios», tampo de vidro, pés em MDF pintado em tons de prateado Europeia séc. XXI riscos, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 281 x 122 cm