Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 200Valor base

doneOct 19, 2020 9:16:40 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

LUÍS COHEN FUSÉ - 1944-2019 Políptico - Lago com nenúfares pintura sobre 4 painéis com estrutura de madeira e MDF manchas e defeitos não assinados Dim. - 245 x 360 cm