euro_symbol€ 90Valor base
doneOct 19, 2020 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mesa tampo em vidro fumado, estrutura tubular em metal cromado tampo de formato circular Italiana séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 109 x 109 cm