Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 200Valor base

doneOct 19, 2020 9:06:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Mesa mogno e metal tampo de formato circular folheado a mogno, estrutra em metal Portuguesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenos defeitos segundo modelo da linha Cortez de Daciano da Costa para a Metalúrgica da Longra Dim. - 75 x 100 cm