euro_symbol€ 90Base value
doneOct 19, 2020 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Mesa tampo em vidro fumado, estrutura tubular em metal cromado tampo de formato circular Italiana séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 109 x 109 cm