Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 13th of October 2020 - 12h00
To: 19th of October 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contact: 211 319 314

euro_symbol€ 200Base value

doneOct 19, 2020 9:06:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Mesa mogno e metal tampo de formato circular folheado a mogno, estrutra em metal Portuguesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenos defeitos segundo modelo da linha Cortez de Daciano da Costa para a Metalúrgica da Longra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 100 cm