Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 130Valor base

doneOct 19, 2020 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Consola mogno e folheado de mogno, outros mateirias caixa de linhas direitas com três gavetas, pernas em forma de pirâmide invertida Europeia séc. XX preenchimentos, puxadores substituídos. pequenos defeitos Dim. - 77,5 x 110,5 x 42,5 cm