euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 19, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de apoio meia-lua castanho e outras madeiras cintura com uma gaveta, puxador em bronze relevado, pernas unidas por prateleira Português séc. XX (2ª metade) sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 71 x 35,5 cm