euro_symbol€ 20Base value
doneOct 19, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Mesa de apoio meia-lua castanho e outras madeiras cintura com uma gaveta, puxador em bronze relevado, pernas unidas por prateleira Português séc. XX (2ª metade) sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 71 x 35,5 cm