euro_symbol€ 1,000Valor base
doneOct 19, 2020 9:58:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de saco com seis lumes estilo D. Maria estrutura em metal pingentes em vidro Português séc. XIX (2ª metade) veio central torto, bobèches não originais, faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm