euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 19, 2020 10:00:09 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de encostar estilo D. Maria mogno e outras madeiras tampo em forma de meia lua, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XIX restauros, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 96 x 47,5 cm