Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 700Valor base

doneOct 19, 2020 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras tampo de formato rectangular com linhas ligeiramente curvas, com duas tábuas de extensão Dinamarquesa século XX (anos 60) pequenos defeitos com etiqueta de fabricante "SKOBY MOBEL FABRIK A/S MADE IN DENMARK" Dim. - 71 x 100 (200) x 100 cm