euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa folheado de macassar e madeira exótica, outros materiais tampo de formato rectangular, pés recortados e paralelipipédicos, decoração aproveitando o jogo das cores e veio das madeiras Portuguesa séc. XX (anos 90) riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 180 x 90 cm