Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 400Valor base

doneOct 19, 2020 9:05:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Mesa folheado de macassar e madeira exótica, outros materiais tampo de formato rectangular, pés recortados e paralelipipédicos, decoração aproveitando o jogo das cores e veio das madeiras Portuguesa séc. XX (anos 90) riscos e defeitos Dim. - 73 x 180 x 90 cm