euro_symbol€ 450Valor base
doneOct 19, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Mesa de casa de jantar teca e folheado de teca, outros materiais tampo de formato circular com uma tábua de extensão Dinamarquesa séc. XX (anos 60) manchas e pequenos defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 110 (147,5) x 110 cm