euro_symbol€ 700Base value
doneOct 19, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras tampo de formato rectangular com linhas ligeiramente curvas, com duas tábuas de extensão Dinamarquesa século XX (anos 60) pequenos defeitos com etiqueta de fabricante "SKOBY MOBEL FABRIK A/S MADE IN DENMARK" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 100 (200) x 100 cm