euro_symbol€ 140Valor base
doneOct 19, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cadeira de braços victoriana (1837-1901) nogueira e outros materiais espaldar de linhas curvas com tabela central recortada, assento estofado a pele, pernas frontais torneadas Inglesa manchas, faltas e defeitos, assento não original, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 61 x 57 cm