euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 19, 2020 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Cadeira de braços estilo D. Maria mogno assento em palhinha Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas. pequenos defeitos, defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 51 x 54 cm