euro_symbol€ 140Base value
doneOct 19, 2020 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cadeira de braços victoriana (1837-1901) nogueira e outros materiais espaldar de linhas curvas com tabela central recortada, assento estofado a pele, pernas frontais torneadas Inglesa manchas, faltas e defeitos, assento não original, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 61 x 57 cm