euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 19, 2020 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco mogno e outras madeiras espaldar recortado, vazado e almofadado, braços curvos, pernas torneadas Portuguesa séc. XX um pináculo partido, sinais de uso, riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 140 x 40 cm