euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Tirolês escultura em faiança decoração policromada, base com pés zoomórficos Europeu séc. XX esbeiçadela na base da escultura, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 124 cm