euro_symbol€ 100Base value
doneOct 18, 2020 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Tirolês escultura em faiança decoração policromada, base com pés zoomórficos Europeu séc. XX esbeiçadela na base da escultura, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 124 cm