euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 18, 2020 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Brasão de armas envolto em bandeiras e elementos militares óleo sobre tela Espanhol séc. XVIII/XIX sinais de uso e diversas faltas de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 78 cm