euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 18, 2020 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura de «Commedia dell'arte» escultura em faiança decoração policromada e dourada Italiana séc. XIX/XX um braço restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm