euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 18, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 64 cm