euro_symbol€ 300Base value
doneOct 18, 2020 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 64 cm