euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 18, 2020 9:37:50 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Retrato de senhora óleo sore tela escola Europeia séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 64,5 cm