euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Busto feminino óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20 cm