euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 18, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Paisagem com vacas e figura de homem aguarela sobre papel escola Inglesa séc. XIX assinada JAMES BURRELL e datada de 1876, possivelmente James Burrell Smith (1822-1897) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 51 cm