euro_symbol€ 600Base value
doneOct 18, 2020 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Paisagem com vacas e figura de homem aguarela sobre papel escola Inglesa séc. XIX assinada JAMES BURRELL e datada de 1876, possivelmente James Burrell Smith (1822-1897) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 51 cm