euro_symbol€ 1,200Valor base
doneOct 18, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 84 cm