euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 18, 2020 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras e esculturas clássicas aguarela sobre papel escola Inglesa séc. XVIII (finais) assinatura não identificada, datada de 1796 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 60 cm