Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneOct 18, 2020 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Caixa madeira revestida a placas de tartaruga filetes de marfim Europeia séc. XIX pequenos defeitos, falta da chave, sinais de uso Dim. - 4 x 15 x 10 cm; Peso - 124 g.