euro_symbol€ 150Base value
doneOct 18, 2020 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa madeira revestida a placas de tartaruga filetes de marfim Europeia séc. XIX pequenos defeitos, falta da chave, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 15 x 10 cm; Peso - 124 g.