Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 200Valor base

doneOct 18, 2020 9:01:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Álbum capa revestida a placas de madrepérola lombada em percalina com ferros a ouro, fechos em metal amarelo, inteiramente preenchido com fotografias da mesma família Português séc. XIX pequenas manchas, pequenos rasgões, pequenas faltas de madrepérola, sinais de uso Dim. - 16 x 13 x 6 cm