euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 18, 2020 9:04:33 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Trinta e três fichas de jogo diversas madrepérola decorações vazadas e gravadas diversas Chinesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 5,5 cm