Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 18, 2020 9:05:58 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Par de altos relevos "Le Duc de Cadaval" gesso molduras em madeira Franceses séc. XIX sinais de uso assinados Dim. - 3 x 11 cm