euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 18, 2020 9:05:58 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de altos relevos "Le Duc de Cadaval" gesso molduras em madeira Franceses séc. XIX sinais de uso assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 11 cm