euro_symbol€ 200Base value
doneOct 18, 2020 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Álbum capa revestida a placas de madrepérola lombada em percalina com ferros a ouro, fechos em metal amarelo, inteiramente preenchido com fotografias da mesma família Português séc. XIX pequenas manchas, pequenos rasgões, pequenas faltas de madrepérola, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 x 6 cm