Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 18, 2020 9:06:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Caixa Napoleão III madeira pintada tampa com marchetaria de pau-santo e espinheiro "Grifos e ânfora" Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, originalmente foi caixa de música, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 14 x 51 x 22,5 cm